Терминал Самообслуживания Kiosk AT-950

565000,00
тг.
800000,00
тг.
Терминал Самообслуживания Kiosk AT-950 купить недорого с доставкой по Казахстану

Каждому из нас постоянно не хватает времени. Для того чтобы успеть сделать все дела, мы стремимся сэкономить время на приеме пищи.
Специально для заведений, желающих оперативно обслуживать своих клиентов, наша компания предлагает терминал самообслуживания Kiosk AT-950.
С успехом используются в популярных сетях быстрого питания, таких как Макдоналдс (McDonalds), КФС (KFC) , Бургер Кинг (Burger King) и др.

Оборудование помогает сэкономить время обслуживания клиентов, сокращает повышенную загрузку персонала и одновременно дарит возможность избежать утомительных очередей.

Терминал обеспечит пользователю выполнение следующих функций:

Знакомство с меню ресторана (подробная информация о составе блюда, его весе, стоимости);
Оформление заказа (в пределах заведения или на вынос);
Электронная оплата заказа;
Выдача чека.
Антивандальный стальной корпус надежно защищает терминал от внешних повреждений. Сенсорный монитор выполнен из ударопрочного стекла, что гарантирует Вам долгий срок службы и повышенную сохранность от внешних воздействий.

Терминал оснащен: термопринтером – доступна печать чеков, картридером – для беспрепятственного расчета безналичными средствами, пин-пад клавиатурой.

Встроенные динамики дают возможность использовать дополнительное звуковое сопровождение для завершения желаемого антуража.
Встроен wi-fi, принтер, сканер

Характеристики:
Габариты: ШхВхГ - 95*16,5*47,5 см
Вес: 15 кг
Цвет: белый
Оперативная память 4GB
Жест диск 120 гБт
ПАНЕЛЬ на 10 касаний, не более!!!
Диагональ 21,5 дюйма
Windows 10 pro

https://www.youtube.com/watch?v=NgSD

Наличие: В наличии